KIA желает обогнать Лексус и Инфинити

По сообщению официальных источников компании, концерн сегодня занимает лидирующие позиции на американском, азиатском и европейском рынках. За спиной компании остались VW и Рено, но останавливаться на достигнутом уровне руководство KIA не собирается. В планах компании создание собственной линейки авто элит-класса.

Именно на них концерн делает ставку для покорения рынка состоятельных автолюбителей, но и их автомобили чаще всего выступают как предмет покушения со стороны недобросовестных участников дорожного движения. Купить автомобильные видеорегистраторы или заказать комплект необходимого оборудования и его установку можно в ближайшем автосервисе. Это цифровой свидетель, он поможет снизить риск для водителя путем ведения непрерывной видеосъемки.
Производитель KIA наметил проведение целого ряда больших рекламных компаний, например, в период проведения чемпионатов Мира и Европы по футболу. Таким образом концерн желает закрепить уже достигнутые результаты, ведь КИА Cee’d стал лидером продаж в Европе.
Стоит напомнить, что компания в конце прошлого века была выкуплена Hyundai, поэтому руководство изменило политику производства.