Апгрейд Nissan 240sx

В штатах апгрейд Nissan 240sx является довольна таки популярным явлением, и как только не извращаются тюнеры чтобы сделать свой автомобиль более оригинальнее(безусловно мода на «свап» частей кузова всё таки пошла из Японии).

Популярность модели должна быть чем то обусловлена — в данном случае Nissan Silvia является культовым drift’o автомобилем, так как при должной настройке очень хорошо едет боком.
В данном случае владельцы данного Nissan 240sx не захотели остановиться на стандартных доработках двигателя, подвески и простого внешнего стайлинга, а пошли куда более сложным путём. Из Японии была заказана передняя часть от JDM Nissan Silvia, так же попутно был заказан двигатель rb26dett от 33 skyline GT-r.
В добавок был подогнан обвес от фирмы DMAX(включающий передние крылья задний и передний бампер). Внутри салона был установлен руль фирмы sparco приборка фирмы defi, ковш фирмы bride на водительское сидение.
До свапа под капотом стоял допотопный KA24De, вместо него, как у же и писалось выше, встал обновлённый rb26dett, для этого пришлось разместить новые опоры двигателя и малость доработать подкапотное пространство(о комплекте zero lift я уже писал, но здесь применялся комплект для свапа от mckinley)
В придачу — Турбинка GTR Lemans Nismo, интеркуллер greedy, downpipe HKS, 800cc инжектора. Так же была установлена подвеска фирмы Clubsport и диски фирмы BBS.