Новинка: немецкое спорткупе Benarrow PB 5

Benninghoven – известная немецкая компания по производительству различного дорожного оборудования решила отметить свой столетний юбилей выпуском личного первого спортивного автомобиля, под названием Benarrow PB 5.

Сотрудники компании Benninghoven, не смотря на то, что у них не было опыта построения собственного нового авто, решили провести глубокий тюнинг уже машины Audi A5, а то, а результат этого тюнинга решили назвать своим именем.
Этот автомобиль, после тщательной обработки, оказался похожим на мелкосерийный автомобиль, совсем не похожий на машину немецкой компании Audi. Напоминая настоящую машину 70-х годов, что особо подчеркнула боковая линия, кургузый капот, а также арки колес.
В Англии состоялся первый этап сборки машины Benarrow PB 5, после спорткупе переехало в Германию для завершения строительства.
Сначала, машина, специально созданная к юбилею, не игрушка и не какая-нибудь вещь, тем не менее данную модель покупают. В Бухаресте был продан первый автомобиль, стоимость которого составила 210000 евро.
Сейчас специалисты активно работают над созданием второго экземпляра машины Benarrow PB 5, который уже пребывает на стадии завершения.