Тестирование невероятной Ламборджини Сесто Элементо

Новая машина ,которая была выпущена компанией Ламборджини- это просто невероятное творение рук инженеров, которые судя по всему решили отойти от всех привычных стандартов и построить совершенно невероятную модель. Образ новой Сесто Элементо более чем оригинален. И это мягко сказано.

Когда, мы вышли на полигон, то этот автомобиль стоял с двадцатью другими ведущими образцами автомобильной техники от иных производителей. Внешность Элементо сразу же бросилась в глаза, выделилась на фоне других более классических моделей. Автомобильный портал Car NewsWeek отмечает стоимость этого автомобиля равным трем миллионам долларов. Соотношение массы к мощности оказывается намного лучше ,чем у пресловутой Бугатти Веирон.
До своих первых ста километров в час Сесто разгоняется с нуля всего за две с половиной секунды. Хищный облик настораживает уже в тот момент ,когда вы только начинаете подходить к этой машине. В момент ,когда заводится мотор V10 вой и рычание полностью охватывают окружающее пространство. Иногда даже возникает желание просто закрыть уши руками, настолько могучим и насыщенным оказывается этот звук. Глохнет двигатель также внезапно, как и в заводится. Думаю, Сесто Элементо можно легко сравнить с каким-нибудь чудищем из старой сказки.
Мотор может развивать мощность в 570 лошадиных сил. У того же Gallardo этот же показатель будет несколько меньше. Вес всего автомобиля составляет приблизительно девятьсот девяносто девять килограмм. Вы можете себе представить ,чтобы машина весила меньше тонны и при этом развивала мощность в несколько раз лучше, чем любой другой известный автомобиль? Лично для нас это выглядит маленьким чудом, которая стала явью, благодаря стараниям мастеров Ламборджини.