Отзыв о том, как я брал кредит на развитие малого бизнеса

Сегодня оформление кредита стало более чем доступной услугой. Экспресс финанс предлагает всевозможные акции и кредитование на таких выгодных условиях как, к примеру, беспроцентный кредит. Такие привлекательные предложения интересны не только частным лицам, но и предпринимателям. Для крупных организаций взять кредит намного проще, чем для небольших фирм, так как они владеют достаточным материальным имуществом, чтобы покрыть кредит. К счастью, ExpressFinance пошли на некоторые уступки. Владельцы малого бизнеса могут оформлять кредит без залога в https://expressfinance.com.ua/ на сумму до 100 000 грн.

В обоих случаях следует знать все требования к заемщикам при оформлении кредита. Экспресс финанс отслеживает доходы и затраты предприятия, чтобы убедиться в платежеспособности фирмы. Если будет замечена тенденция роста доходов, а предприятие уплачивает налоги своевременно и не имеет долгов, то ExpressFinance не откажет в кредитовании. Немаловажными факторами являются также незапятнанная кредитная история в данном или каком-либо другом отделении, местонахождение предприятия в регионе кредитора, а также успешная работа предприятия за период от полугода.

Оформление кредита имеет ряд положительных моментов. Благодаря расписанному графику выплат предприниматель может планировать расходы. Кредит предоставляется на немаленький срок, поэтому ежемесячные выплаты не будут нести значительный ущерб развитию предприятия. Более того, ExpressFinance не будет требовать досрочно погашения всей суммы кредита, что тоже немаловажно.