Выкуп битых автомобилей

Выкуп битых автомобилей – удобное предложение для владельцев машин, пострадавших в ДТП. Даже если транспортное средство получило незначительные внешние повреждения, иногда его легче продать специалистам, занимающимся оценкой и выкупом в Украине. Для клиентов это сотрудничество несет сплошные преимущества. За машину выплачивают достойные деньги, независимо от пробега, технического состояния или года выпуска.

Что включает в себя услуга?

Выгодно продать машину после ДТП – теперь легкая задача для автовладельца. Специалисты компании «Выкуп авто» профессионально занимаются оценкой и покупкой поврежденного транспортного средства. Услуга распространяется на легковые, а также грузовые машины разной степени неисправности, в тем числе, продаже подлежат кредитные авто. Предложение актуально как для иностранного транспортного средства, так и для отечественного.

Процесс состоит из нескольких этапов:

  • оценка транспортного средства в удобном формате (предварительно по телефону, фото, выезд);
  • оформление документов для продажи;
  • выплата денежных средств по результатам оценки;
  • вывоз машины с помощью эвакуатора.

Клиенты, которым необходима услуга срочный выкуп битых авто, могут рассчитывать на максимально оперативную и квалифицированную помощь на каждом этапе процедуры. Если на руках все документы, а предложенная сумма устраивает обе стороны, то вопрос оформления можно решить меньше, чем за день.

Почему «Выкуп авто» – лучший вариант для продажи битых машин?

Сумма, которую получают клиенты компании, за автомобили после ДТП Киев, достигает до 95% от ее стоимости. Такая возможность гораздо выгоднее, чем отремонтировать автомобиль или продать его на запчасти. Стоимость, которую выплачивает своим клиентам «Выкуп авто», не в состоянии предложить банки или страховые компании. Конкурентоспособные цены входят в обязательные условия сотрудничества.

Больше не придется искать покупателя на битый автомобиль самостоятельно или заниматься дорогостоящим ремонтом, оформлять множество документов. Чтобы не тратить время, изучая технические детали или рынок, лучшим решением будет – довериться профессионалам. На счету компании более тысячи довольных клиентов и столько же реализованных проектов по скупке авто.

Преимущества сотрудничества:

  • лучшая стоимость по региону;
  • предварительный расчет выплаты при обращении по телефону;
  • быстрое переоформление документов;
  • деньги все сразу наличными/на счет ;
  • расходы по транспортировке за счет компании.

Денежный расчет происходит в момент подписания договора. Клиенту предоставлена полная юридическая и информационная поддержка. Все, что потребуется для продажи автомобиля – предоставить список документов, таких как свидетельство о регистрации, паспорт владельца, технический паспорт, а также страховой полис.

Таким образом, покупка авто после аварии, которую предлагает своим клиентам компания «Выкуп авто», – выгодная, быстрая и надежная сделка. Все заботы по оценке, оформлению документов и вывозу транспортного средства обеспечивают специалисты центра. Клиенту остается ознакомиться с подробным осмотром транспортного средства и согласиться на сумму выплаты.