Infiniti FX Феттеля будут выпускать серийно

Было сделано объявление, что внедорожник под названием Infiniti FX, который был создан специально для автогонщика Себастьяна Феттеля, скоро будет выпускаться серийно. Данное заявление было сделано Энди Палмером который занимает должность вице-президента данного производителя автомобилей в Японии.

На счет самого внедорожника Infiniti FX Sebastian Vettel, то он был создан, используя основу спортивного внедорожника под названием FX 50S. Только в новой версии, кузов, подвеска и мотор переделали, и добавили новую аэродинамику всего кузова. На счет салона, то тут появились некоторые новые элементы отделки, которые отвечают всем вкусам самого гонщика Феттеля. Кроме всего этого, были ещё добавлены и великолепные карбоновые элементы в салоне, что сделало его во всём уникальным.
Стоит обратить внимание на то, что автомобиль FX Sebastian Vettel валяется самым быстрым автомобиль из всего семейства FX, потому что он может ездить со скоростью примерно 300 километров в час. Таким образом, каждый сможет прокатиться на такой скорости, и почувствовать себя, как бы, самым настоящим гонщиком.