Как окрасить автомобиль?

Если Вы обнаружили царапину на автомобиле, попали в ДТП или просто ходите сменить колер автомобиля, достаточно обратиться к маляру на СТО, который быстро и без проблем и последствий окрасит Ваш автомобиль, после чего выдаст в самом лучшем виде.

Такой результат достигается за счет того, что в малярном цехе обустраивается полнейшая стерильность, ведь даже маленькая соринка или пылинка могут вызвать пузыри и выпуклости на поверхности окрашиваемой автозапчасти. Однако самым главным моментом в таком процессе является правильная подготовка перед покраской. Кузов должен быть хорошо зашкурен и очищен, после чего наносится грунтовка, высыхает и только тогда уже наносится краска. После окрашивания также можно нанести несколько слоев лака для достижения необычайного глянца.

Относительно новым трендом современного времени является матовая краска, автомобиль приобретает необычайную глубину и проникновенность цвета. Окраска автомобиля становится определенным ритуалом для водителя. Ведь проводя полное окрашивание кузова автомобиля, Вы, можно сказать, проявляете свое «я» и индивидуальность, что выражаете в непосредственном выборе цвета. При этом, старайтесь не идти за настроением при выборе колера, отталкивайтесь от практических соображений. Рассмотрите все возможные варианты и выберите именно свой оттенок.

Также, сейчас очень актуально расписывать автомобиль различными рисунками или иными словами аэрография. Это стало своеобразной противоугонной системой, ведь эти рисунки индивидуальны и Ваша комбинация может больше нигде не повториться, что заставит угонщика задуматься над тем, что данный автомобиль приметен и легко обнаружим. Данный ход может очень Вас выручить и при этом добавит Вашему автомобилю определенное чувство стиля. В любом случае, кокой бы Вы цвет не выбрали и какой бы рисунок не нанесли, смотрите внимательно на уровень окраса и однородность нанесения.