Новый Volkswagen up.

Volkswagen показал четырехдверный компакткар up, после того как его двухдверный собрат стал номером один в своем классе автомобилей.

Добавление двух дверей внесли изменения в его дизайн и очертания. Появилась горизонтальная линия внизу окон, небольшие свесы кузова подчеркнуты особо и привлекают внимание, но дизайн кузова в обеих версиях совершенно одинаков. Покупая четырехдверный up, несомненно, стоит обратить внимание на крышку багажника, которая сделана полностью из стекла. Багажник имеет приличный объем и составляет 251 литров, при сложенных сидениях сзади объем увеличится до 950 литров.
Также производитель в 2018 году собирается выпускать новый Golf 7, который отличается от своих собратьев, будет достаточно экономичен в отличие от корейского chevrolet captiva, делающие упор на внедорожники.
Двери, располагающиеся сзади, открываются достаточно широко, что позволяет осуществлять удобную посадку. В обеих версиях, салон несмотря на скромные габариты автомобилей, просторный и очень комфортный, например, расстояние от сидений до потолка спереди 99 сантиметров, а сзади 95 сантиметров, пространство для ног пассажира во втором ряду почти 80 см.
Мощность двигателей в обеих моделях одинакова и составляет 44 кВт / 60л.с. и 55 кВт / 75 л.с., также комплектация осталась одинаковой.