Bridgestone Ice Cruiser 7000s – интересное предложение для автомобилистов

Зимние шины Bridgestone Ice Cruiser 7000s подойдут почти ко всем автомобилям. Они разрабатывались на базе модели VRX2, отличающейся особенно продуманным рисунком протектора. Главное отличие от предыдущей модели состоит в применении инновационной резиновой смеси с улучшенными характеристиками эксплуатации. На скользких дорогах ресурс шин увеличился.

Хорошая фиксация шипов

Во многих параметрах эффективность работы протектора на раскатанном снегу обеспечивается за счёт улучшенного дизайна шипов. Корпус детали создан из металла, уменьшающего вес шин Bridgestone Ice Cruiser 7000s. Она имеет прямоугольную форму, образующую несколько зон сцепления. Верх вставки имеет вид конуса, что усиливает давление на дорогу. Якорь шипа размещается под протектором, который создан из жёсткой смеси резины – это влияет на срок эксплуатации колёс.

Повышенная надёжность

Фирменная фишка таких шин Bridgestone заключается в высокой надёжности на плохих дорожных покрытиях. Это обуславливается усиленной конструкцией боковин. Такая модель – не считается исключением. Её боковые стороны кроме основного профиля оснащены дополнительным кордом. Они созданы из прочного композита, стойкого к воздействию ударов – даже на плохой дороге они проявят себя в лучшем виде.

Рисунок протектора

Беговая часть протектора разработана в V-образном дизайне с широким ребром продольного типа по центру. Такой элемент имеет высокую деформационную стойкость, которая придаёт резине Bridgestone Ice Cruiser 7000s стабильности при скоростном движении.

Плечевые блоки размещены парами и обладают удобной изогнутой формой граней. Она придаёт жёсткости продольным сцепным свойствам на снегу, что препятствует буксировки и значительным образом облегчает процесс выезда из колеи – такой бонус оценят все любители комфортной езды.

Эффективное движение на скользком покрытии кроме шипов обеспечивают большое количество ламелей. Боковые стенки оснащены прорезями и выступами по всем проекциям. Таким образом можно ограничить движение блоков, а с другой – обеспечить открытие ламелей на максимальный угол.

Особенности Bridgestone Ice Cruiser 7000s

Их можно представить так:

  • Оптимизированная форма основы и вставка шипов обеспечивает надёжное удержание в протекторе и значительным образом влияет на свойства ледяного покрытия. В гололёд на такой резине особенно удобно перемещаться.
  • Высокая устойчивость боковых частей к механическим повреждениям, деформациям. Это увеличивает надёжность зимних шин на плохой дороге.
  • V-образный защитный рисунок с большим ребром в центре и согнутыми кромками улучшает свойства скольжения на снегу, а также, повышенную стойкость к высоким скоростям.

Представленная модель шин отличается хорошей прочностью, что очень важно на зимних и весенних дорогах. Как результат, чем хуже дорога – тем лучше проявляют себя шины.

Отзывы о Bridgestone Ice Cruiser 7000s в основном лишь положительные. В нашей компании вы можете подобрать лучшие автошины для своей машины, которые прослужат ни один сезон.