Дебют от BMW в онлайн-трансляции

Печально, но факт: в Женеве впервые за всю историю существования, начиная с 1947 года, отменили всемирно популярный ежегодный автосалон. Его открытие должно было произойти 3 марта, но из-за неустойчивой эпидемиологической ситуации, вызванной распространением коронавируса, автосалон впервые провели в онлайн-формате. Конечно, на сайте автосалона можно ознакомиться со всеми презентациями от ведущих мировых автопроизводителей, но, безусловно, это совсем не то… Но и на том спасибо. Ведь безопасность – всегда дороже.

Именно в таком формате онлайн-трансляции прошел дебют новинки от баварского бренда BMW – электрического седана i4. Трансляция проходила прямиком из Мюнхена, где в следующем году и запустят производство новой модели. Ввиду непривычного формата факту появления нового логотипа сначала не уделили должного внимания. И только на второй день представители компании прокомментировали изменение фирменного знака.

Новый логотип BMW: что изменилось?

В компании решили отказаться от такого привычного черного кольца, которое окружало сине-белую основу логотипа, и оставили только его контурное обрамление. Отныне центр логотипа будет окружен контуром того же цвета, что и кузов авто. Также логотип лишился трехмерных эффектов и светотеней, стал выглядеть более простым и плоским. Казалось бы, к чему такие упрощения? Но в высшем руководстве отметили, что новый логотип – это выражение новой открытости и новой ясности перед своими потребителями, а также полной прозрачности компании перед внешним миром. Безусловно, новые требования, которые ставит современность перед всеми автогигантами, требуют от каждого из них пересмотра и своей политики, и своих стратегий, а то – и полной перезагрузки. Баварцы продемонстрировали это очень наглядно и даже креативно. И конечно, они уверенны, что это по достоинству оценят все поклонники марки – и нынешние, и будущие, среди которых в компании особенно делают ставку молодого и продвинутого покупателя.

BMW X5 – прокат в Киеве

Все переменчиво в этом мире. Но понятие «константы» никто и ничто не отменит. Как и репутацию производителя с мировым именем Bayerische Motoren Werke AG, имя которого вызывает огромное уважение, а у многих – даже душевный трепет. Только для любителей настоящего драйва: компания РентДрайв предлагает в аренду полноприводный внедорожник преимум-класса BMW X5. Если вам интересен прокат авто в Киеве — обращайтесь в rentdrive.ua.