Багажные системы Thule: надежность и долговечность

С помощью багажной системы, можно навсегда забыть о проблеме нехватки свободного места в багажнике, а также перевозить нестандартные предметы: велосипеды, лодки, сноуборды и прочее спортивное снаряжение.

При этом важно выбирать качественное оборудование, что станет залогом безопасности для всех участников движения и долговечности эксплуатации.

Что учесть при выборе?

Сегодня не существует дефицита автомобильных аксессуаров. Багажники для авто изготавливаются многими компаниями. Наибольшей популярностью пользуются багажные системы Thule, ознакомиться с описанием продуктов и совершить покупку можно на сайте https://bagazhnik.ua/.

Продукция Thule пользуется популярностью во всем мире, ведь компания занимается производством автомобильных аксессуаров с середины прошлого столетия. Современная продукция бренда – изделия премиум-класса, предназначенные для людей, ведущих активный образ жизни, товары отличаются качеством, удобной эксплуатацией, стильным дизайном.

В компании уделяется особое внимание и безопасности, в процессе разработки, каждая модель:

  • проходит краш-тесты;
  • испытывается на износоустойчивость;
  • подвергается воздействию высоких и низких температур, влажности, химических соединений.

Официальный сайт Thule предлагает автобагажники для каждой марки и модели. Разработчики бренда отслеживают анонсирование новых автомобилей, оперативно разрабатывают багажные системы с учетом индивидуальных особенностей кузова.

Продукция Thule создается так, чтобы монтаж и демонтаж проходили быстро, без использования дополнительного инструмента. Все детали системы точно подогнаны, и взаимозаменяемы. Поэтому при покупке нового автомобиля, будет достаточно поменять только крепежный комплект.

Как выглядит багажник на крышу авто?

Багажник на крышу автомобиля – это поперечные дуги, упоры и крепежные элементы. Поперечины изготавливаются из нержавеющей стали или алюминия, имеют прямоугольное, овальное, аэродинамическое сечение. В зависимости от материала изготовления, грузоподъемность дуг составляет от 75 до 100 кг.

Выбор багажника важно выполнять с учетом марки, модели и года выпуска авто. Это обеспечит идеальную совместимость оборудования с кузовом. Установка багажника выполняется как на гладкую крышу, так и на рейлинги, и в штатные места.

Как совершить покупку?

Для удобства выбора, интернет-магазин Thule предлагает воспользоваться удобным фильтром. Задав исходные данные машины, пользователь увидит каталог с подходящими моделями. Так можно в домашней обстановке ознакомиться с характеристиками, описанием, сравнить модели.

Совершая покупку у официального дистрибьютора Thule в Украине, покупатель получает 100-процентную гарантию качества от производителя, бесплатную доставку в каждый населенный пункт страны.

Багажник на крышу автомобиля – это базовое оборудование, на которое затем можно установить грузовую корзину, автобокс, различные крепления (для велосипедов, сноубордов, лыж, каяка, каноэ).