Какие услуги оказывает транспортная компания?

Бурное развитие внешнеэкономической деятельности буквально, заставляет коммерсантов обращаться в транспортную компанию https://avrora-trans.com/ за получением логистических услуг. Подобные услуги подразумевают под собой перевозку различного рода грузов по стране, в международных направлениях, отправку стандартных и нестандартных грузов, негабаритных, опасных, сыпучих и прочих.

1. Грузоперевозки по стране

Самые распространенные услуги, которые на сегодня заказываются в транспортной компании (юридическими и физическими лицами) — отправления грузов по стране. Как правило, это перевозка пищевых и непищевых коммерческих грузов, а также перевозки:

  • офисные,
  • квартирные,
  • дачные.

Для данного вида отправлений используются грузовые автомобили, которые берут на борт от 2 до 20 тонн. Для клиентов транспортной компании предоставляется широкий выбор транспортных средств из собственного автопарка организации. В перечень услуг входит оперативная погрузка и выгрузка, предоставляются экспедиторские услуги, а также услуги по сборке документов под планируемую перевозку, при необходимости.

2. Международное отправление

Также один из распространенных и основных видов услуг —перевозка в международном направлении. Данный вид перевозки позволяет максимально быстро, комфортно, без простоев и проблем отправлять грузы в любую из европейских стран и в других направлениях. Это могут быть грузы:

  • пищевые,
  • наливные,
  • скоропортящиеся.

3. Услуги брокера

Важная помощь, необходимая практически каждому клиенту, который отправляет грузы в международных направлениях. Во-первых, на грузы приходится собрать необходимый пакет документов, оформить соответствующие сертификаты. Во-вторых, груз приходится растаможивать, что тоже влечет за собой целую вереницу проблем. Специалисты решают все подобные вопросы самостоятельно, без задержек, так как знают законодательную таможенную базу досконально.

4. Страхование грузов

Даже при возникновении форс-мажорных обстоятельств, утрате товара из-за стихийных бедствий, климатических катастроф, ДТП — клиент логистической организации обязательно получает материальную компенсацию. Страховка покрывает материальные потери, обеспечивает спокойствие и благополучие владельцу перевозимого груза.

Транспортная компания решает самые сложные вопросы с организацией перевозки в любых направлениях, с оформлением документов, с безопасностью и материальной ответственностью за перевозимые грузы.