Отечественные производители автомобильных чехлов

Заводская обивка сидений транспортного средства – элемент интерьера, влияющий на цену машины на вторичном рынке. От его сохранности и внешнего вида зависит цена, что готов заплатить покупатель. Состояние заводской обивки рекомендуют поддерживать с момента покупки авто. Сделать это доступно с помощью автомобильных чехлов.

Функционал авточехлов широк. Помимо защитной функции они преображают салон, позволяют собственнику транспортного средства изменить его под предпочитаемый стиль. Стильная продукция с вычурными элементами декора, продающаяся на рынке в единственном экземпляре или ограниченной серии, создает уникальную атмосферу, подчеркивает утонченный вкус владельца.

Производителей чехлов в Украине много, половина товаров привозится из заграницы. Выделяются несколько популярных торговых марок, поставляющих качественные и эстетически привлекательные товары.

Выбрать авто чехлы в магазине MARKET.RIA удобнее всего. Тут продаются товары всех производителей, вышедших на украинский рынок. Доступно найти модельные или универсальные экземпляры, чтобы не выходить за рамки финансовых возможностей.

Чехлы на автомобиль AVTOMANIA

Отечественный производитель AVTOMANIA предлагает покупателям продукцию, изготовленную из неместных материалов. В процессе производства используют иностранную, преимущественно немецкую фурнитуру. Это увеличивает цену чехлов для авто, но положительно сказывается и на качестве.

Особенности торговой марки:

  1. Продолжительный срок работы на рынке. Опыта и навыков достаточно, чтобы не останавливаться на внутреннем рынке, поставлять автомобильные аксессуары в страны ближнего зарубежья. Но чехлы на машину для украинских собственников транспортных средств обходятся дешевле, поскольку отсутствует необходимость продолжительной транспортировки и растаможки.
  2. Только модельная продукция. Сейчас каталог компании насчитывает более 1000 наименований. Все это – распространенные модели автомобилей на украинских дорогах. Фирма продолжает расширять список товаров.
  3. Лекала изготавливаются индивидуально не для моделей, а комплектаций. Учитывается год выпуска автомобиля. Поэтому чехлы на машину полностью повторяют рельеф сидений, представляют собой второй салон. Они выполняют декоративные и защитные функции на предельном уровне.
  4. Продукция изготавливается из синтетической экокожи, завезенной из Германии. Оттуда же поставляется фурнитура. Ассортимент компании включает корпусные автомобильные аксессуары с функцией поддержки спины водителя и пассажиров, полезной при продолжительном использовании машины. Качественное исходное сырье производства обеспечивает клиентов аналогичными чехлами для авто.

Модельные чехлы не рекомендуют устанавливать самостоятельно. Для полноценного и правильного монтажа потребуется демонтаж сидений. Важно полностью отказаться от самостоятельных попыток, если выбраны корпусные изделия. Есть риск повредить хрупкие детали конструкции или неправильно расположить механизмы поддержки спины.

AVto-AMbition

Еще один отечественный производитель авто чехлов — AVto-AMbition. Компания давно стремится к тому, чтобы защитить автосидения, обеспечить покупателей качественными изделиями, но сделать их доступными для большинства социальных слоев. Для этого фирма запускает крупное конвейерное производство, чтобы заработать на количестве проданных товаров, а не довольствуется разовой крупной прибылью.

Преимущества чехлов от AVto-AMbition:

  1. Гипоалергенные волокна. Изделия производят из синтетических материалов, но высокого качества. Поэтому они безопасны для прямого контакта с открытыми участками кожи. Нежный материал не нанесет вреда даже маленьким детям.
  2. Нет реакции на перепады температур. Большинство синтетических материалов деформируются при воздействии температуры или прямом попадании солнечных лучей. Но с экокожей, что использует AVto-AMbition, этого не наблюдается.
  3. Есть прорезиненный слой, препятствующий попаданию влаги на заводскую обивку сидений. Водитель или пассажиры могут пролить воду, или сесть в мокрой одежде в дождливую погоду. Когда влага проходить сквозь чехлы, она долго сохнет на заводской обивке, что приводит к образованию грибка.
  4. Долговечность. Фурнитура и исходное сырье для изготовления автомобильных аксессуаров заказываются из Европы. Эти гарантирует длительный срок службы.
  5. Доступная цена. Политика компании направлена на снижение себестоимости, чтобы обеспечить клиентов хорошими, но недорогими изделиями.

Магазин MARKET.RIA продает чехлы на сидения, поставляемые на рынок разными производителями, не только отечественными. Здесь много иностранных предложений. Но все товары по низким ценам, поскольку магазин сотрудничает напрямую с компаниями и их официальными представителями в Украине.