7 услуг, которые можно отнести к детейлингу и проделать с вашим автомобилем

Независимо насколько дорогой у вас автомобиль, во время эксплуатации он подвергается негативному воздействию окружающей среды. Если своевременно не осуществлять автомойку, химчистку салона, то со временем внешний вид и салон автомобиля становится не броским, появляются сколы, царапины, потертости, на сиденьях появляются пятна, которые трудно удалить и многое другое.

Конечно же, справиться самостоятельно или обращаться в обычные дешевые автомойки это не принесет вам никакого результата. В холодную пору года когда снег смешивается с грязью или песчано-соляной смесью он проникает практически во все места в автомобиле и очень сильно вредит кузову, салону и даже двигателя автомобиля. Важно понимать, что даже при большом желании конструктивные особенности машины не позволяют самостоятельно очистить все загрязнения, тем более что иногда многие владельцы просто не знают какие чистящие средства применять.

Детейлинг автомобиля сейчас считают процесс тщательной очистки как внутри, так и снаружи. Проще говоря, это очистка каждой детали машины, а после его её полировка и нанесение специальных защитных средств. Очень часто такими услугами пользуются те люди, которые имеют презентабельные автомобили и не желают, чтобы машина потеряла красивый внешний вид и блеск.

Детейлинг салона и кузова автомобиля от компании «Позитив»

Говорят за детейлинг интерьера, то сюда включены все технологические процессы, которые связаны с очисткой. Если в автомобиле установлены кожаные сиденья, то здесь потребуются специальные средства, чтобы произвести их очистку и убрать неприятный запах. Вообще очистка салона включает в себя полировку всех пластиковых деталей, избавление от микробов и каких-то вредных микроорганизмов и бактерий, полная очистка сидений от пятен и многое другое. Осуществить такие работы в обычной автомойки вам вряд ли смогут или же сделают это некачественно.

7 пунктов, которые можно отнести к детейлингу:

1. Профессиональная мойка кузова;

2. Обезжиривание поверхности;

3. Полировка кузова;

4. Нанесение защитной пленки;

5. Полировка фар и фонарей;

6. Удаление загрязнений и полировка дисков;

7. Полная химчистка салона.

Так как услуги детейлинга не так давно вошли в нашу привычную жизнь то, конечно же, пользуются данной услугой те люди, кто хочет привести в полный порядок свой автомобиль. Переходите на наш сайт avtopozitiv.kiev.ua, где вас будет ждать большой спектр услуг. Мы ждем вас по адресу, который указан в нашем сайте и вы поймете, что такое идеальный детейлинг.

Источник: Avtopozitiv.kiev.ua