Кузовной ремонт Хундай

Идеальный кузов это в первую очередь лицо вашего авто. Кроме того кузов Хундай влияет на аэродинамику и соответственно расход топлива и динамику разгона. Деформация кузова получается не только в результате ДТП, но и по причине таких факторов как погодные условия, старение, сколы, коррозия. Уже на протяжении многих лет автосервисы Хундай выполняют кузовной ремонт с применением совершенных технических знаний и огромным опытом работы в области ремонта кузова. Эти высококвалифицированные мастера гарантируют, что ремонт кузова и все другие работы будут выполнены на наивысшем уровне и в кротчайшие сроки.

Покраска, ремонт бампера, реставрация пластика
Пластмассу можно нарастить или склеить, что позволит выполнить ремонт бампера даже в том случае, когда отсутствует его фрагмент. Ремонт бампера значительно дешевле покупки нового. Покраска бамперов выполняется точно так же как и кузовная, но на порядок сложнее и дороже. Это причина того что перед покраской бамперов используют грунты и шпатлевки по пластику. Эти материалы намного дороже, чем те, что используются для металла.

Локальная покраска автомобиля Хундай
Покраска выполняется только в случаях, когда размер повреждения не больше 15-ти процентов от поверхности деталей. Так же в том случае если не произошло преломление самой детали, не повреждены бурты, изгибы. Локальная покраска проводится с целью сэкономить на времени, средствах, материалах. Ведущие специалисты советуют проводить эти работы следующим образом. Подкрасить локально царапину или скол на автомобиле, а затем покрыть лаком всю деталь. Тем самым при добавлении не значительного количества лака увеличивается слой защиты поверхности. Это позволит в будущем неоднократно провести полировку и обновление тусклых поверхностей. Так же позволит избавиться от ореолов (переходов).

Матовая покраска Хундай
Если вы желаете что бы ваш любимый Хундай выделился из толпы попробуйте использовать не аэрографию, из-за которой все и близко не подойдут к авто что бы его не повредить, а покрасьте ваш Хундай в матовый цвет. Если случится повреждение детали кузова, то вы сможете легко вернуть автомобилю прежне состояние матового цвета. Так как техника покраски в матовый цвет отличатся от простой, только специализированной добавкой.
Ремонт царапин, сколов, удаление вмятин
Ремонт сколов выполняется по специализированной технологии, где производится восстановление непосредственно самого места повреждения. Для этого используют такие дорогостоящие инструменты как Спотер. Он даст возможность удалить вмятины и при этом не снимать деталь с авто.